Главная | Одно окно| Об учреждении| Обучающимся| Родителям| Педагогам| Сервисы| 2017- ГОД НАУКИ

02.12.2017

Участие в выставке-презентации проектов по профилактике наркопотребления

29.11.2017 года заместитель директора по ВР Синегуб Н.Н., педагог-психолог Ольшевская О.М. и учащиеся 9-10-х классов приняли участие в выставке-презентации проектов по профилактике наркопотребления в рамках городского семинара для заместителей  руководителей организаций по идеологической работе, который прошел  на базе кинотеатра «Пионер».

Педагоги и учащиеся школы предложили вниманию участников выставки свой социальный проект «Психологические акции как эффективная форма профилактической работы в учреждении образования», который был отмечен Дипломом победителя на городском конкурсе социальных проектов по профилактике асоциального поведения подростков.   Представленные элементы проводимой в данном направлении работы очень заинтересовали многих участников семинара, в том числе и председателя  Мингорисполкома  И.В.Юркевича, заместителя начальника управления по надзору за исполнением законодательства и законностью правовых актов Генеральной прокуратуры Республики Беларусь П.Родионова, заместителя начальника управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми криминальной милиции ГУВД Мингорисполкома А.Королева.