Главная | Одно окно| Об учреждении| Обучающимся| Родителям| Педагогам| Сервисы| 2017- ГОД НАУКИ

Солнце спрятано в каждом!
 Надо лишь вовремя вспыхнуть,
 Не боясь, что окажется мало
 Вселенского в сердце огня…
 В. Солоухин

Сегодняшняя школа должна быть "школой для всех", и мы стремимся, чтобы дети нашли здесь свое место, чувствовали себя как дома, могли реализовать свои индивидуальные способности и особенности.

Здесь Вы можете найти информацию о ГУО "Средняя школа №15 г. Минска", об её истории, администрации, социально-психологической службе и о контактной информации.
ГУО "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15 г. МИНСКА" - это школа с русским языком обучения, иностранный язык -  английский, немецкий. Функционируют классы интегрированного обучения для учащихся с трудностями в обучении.

Созданы: коррекционно - педагогический пункт, социально-психологическая служба.
Для всех учащихся предложен большой выбор факультативных занятий

Работают платные кружки по разным направлениям; также работает театральная студия, ансамбль "Юность", "Ліхтарыкі", кружок "Юный экскурсовод".
Кабинеты оборудованы в соответствии с установленными нормами, имеется библиотека, компьютерный класс,спортивный зал, столовая, музей школы.