Управление по образованию администрации Ленинского района г.Минска

"Средняя школы №15 г. Минска"

К заявлению прилагаются:

ØМногодетные семьи: удостоверение многодетной семьи, справка о месте жительства и составе семьи (оформляется по месту регистрации)

ØДети инвалиды, родители инвалиды: удостоверение инвалида, свидетельство о рождении ребенка, справка о месте жительства и составе семьи (оформляется по месту регистрации)

ØДети, признанные в социально опасном положении: свидетельство о рождении ребенка, справка о месте жительства и составе семьи (оформляется по месту регистрации)

ØМалообеспеченные семьи: сведения о доходах каждого члена семьи за последние двенадцать месяцев, предшествующих месяцу подачи заявления (например, на начало учебного года с августа 2012 по июль 2013 года), справка о месте жительства и составе семьи (оформляется по месту регистрации), свидетельство о рождении ребенка. Учитываются все доходы: пенсии, алименты, социальные пособия и др.

ØСемьи военнослужащих (служащих органов внутренних дел), где родители стали инвалидами вследствие ранения, контузии, увечья (умерли вследствие ранения, полученных в период боевых действий): удостоверение инвалида о праве на льготы и вкладыш в данное удостоверение, свидетельство о рождении ребенка, справка о месте жительства и составе семьи (оформляется по месту регистрации).

Список документов,

необходимых для оформления бесплатного питания

Дети-инвалиды (двухразовое или трехразовое питание):

2) Копия свидетельства об инвалидности

Малообеспеченные семьи (двухразовое или трехразовое питание):

2) Справка о доходах за год

Многодетные семьи (двухразовое или трехразовое питание):

2) Справка о составе семьи из РСЦ

3) Копия свидетельства многодетной семьи

Семьи, где дети находятся в социально опасном положении (одноразовое питание):

2) Акт обследования жилищных условий

Родители-инвалиды 1 и 2 группы нерабочей (одноразовое питание):

1) Заявление

2) Копия свидетельства об инвалидности.

Организация диетического (лечебного) питания в учреждениях образования

Организация питания обучающихся в учреждениях образования

ПАМЯТКА по питанию

• Учебно-методическое пособие "Гигиенические требования к организации питания детей и подростков" (формат файла.pdf - размер 1147 kb) скачать / посмотреть