РусскийБеларускiEnglish

       

 

Главная | Одно окно| Об учреждении| Обучающимся| Родителям| Педагогам| Сервисы| 2017- ГОД НАУКИ

 

Меню раздела

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

ПЛАН РАБОТЫ

Государственного учреждения образования «Средняя школа №15 г.Минска»

 в рамках шестого школьного дня

20.01.2018

КОНСУЛЬТАТИВНАЯ

Название мероприятия

Время проведения

 

Место проведения

Категория участников

Ответственный

 

Культурно-массовые и спортивно-оздоровительные мероприятия

Викторина по сказкам Ш.Перро

 «Любимый детский сказочник»

10.30-11.05

Школьная библиотека

I класс

 

Зав.библиотекой Мартинович Е.А.

Кл.руководитель

 1-го класса

Школьный тур олимпиады по белорусскому языку

10.00-11.00

Каб.208, 209

II-IV классы

 

Кл.руководители

 2-4-х классов

 

Конкурс на лучший компьютерный рисунок (плакат) по профилактике вредных привычек

11.00-12.00

Каб.212

V-VII классы

Кл.руководители

 5-7-х классов

 

Школьный конкурс

 «Мистер Х»

11.00-12.00

Актовый зал

VIII- ХI классы

Кл.руководители

 8-11-х классов

 

 

                                                                         Деятельность СППС

Консультирование родителей по вопросам профориентации учащихся

 (по запросу)

10.00-12.00

Каб.201

 (СППС)

Родители

 IХ-ХI классы

 

 

Педагог-психолог Мыслитская А.В.

Индивидуальные беседы с подростками

«Причины конфликтов во взаимоотношениях со сверстниками, учителями, родителями»

12.00-13.00

Каб.201

 (СППС)

V- ХI классы

 

 

Педагог-психолог Мыслитская А.В.

 

Организация факультативных занятий

 

Консультации

учителей-предметников

10.00-12.00

Учебные кабинеты

Родители, учащиеся

I- ХI классы

Учителя-предметники

«Решение творческих задач»

10.00-10.45

каб.304

Х классы

 

Учитель физики Сиколенко Н.Д.

Народно-сценический танец

10.00-10.45

Каб.110

VII классы

Учитель хореографии Петрова Л.В.

Народно-сценический танец

10.55-11.40

Каб.110

IХ классы

 

Учитель хореографии Петрова Л.В.

Народно-сценический танец

11.50-12.35

Каб.110

IХ классы

 

Учитель хореографии Петрова Л.В.

 

Работа объединений по интересам

 

«Лидер»

10.00-10.45

Каб.202

VIII-ХI классы

Корхова О.И., педагог-организатор

«Рисунок и живопись»

13.30-14.30

Каб.301

VIII-ХI классы

Иванова М.О.,

ИП

Вокальный ансамбль

14.00-15.40

Каб.311

I-IV классы

 

Шут О.Н.,

учитель музыки

Вокальный ансамбль

15.50-17.30

Каб.311

V-Х классы

Шут О.Н.,

учитель музыки

 

Организация работы спортивного зала

 

Подвижные и спортивные игры

10.00-10.50

Спортзал

I-V классы

 

Учитель физкультуры Рыжова А.А.

Подвижные и спортивные  игры

11.00-11.50

Спортзал

VI -ХI классы

Учитель физкультуры Рыжова А.А.

Спортивная секция

 «ОФП с элементами футбола»

11.50-13.20

Спортзал

I-II классы

 

Ведякин А.Н., ФСЦДиМ Ленинского р-на

Спортивная секция

 «ОФП с элементами футбола»

13.30-15.00

Спортзал

III-V классы

 

Ведякин А.Н., ФСЦДиМ Ленинского р-на

Спортивная секция по волейболу

15.00-16.30

 

Спортзал

VIII классы

Рыжова А.А.,

ФСЦДиМ Ленинского р-на

Спортивная секция по волейболу

17.00-17.45

Спортзал

IХ классы

Рыжова А.А.,

ФСЦДиМ Ленинского р-на

Спортивная секция

 «Каратэ-до»

17.00-18.00

Каб.110

I-VI классы

Кучинский Л.М.,

Федерация каратэ

 

 

 

 




 

 

 Министерство образования Республики Беларусь исполнительный комитет                 Детский правовой сайт         АПО Ребенок. Семья. Школа Крыица Юный спасатель РЦИТ Центр физического воспитания и спорта учащейся молодежи         

 

Свидетельство о государственной регистрации № 1141101864 от 24.06.2011
© 2011-2015, ГУО "Средняя школа №15 г. Минска" 
Адрес: г. Минск, ул. Якубова, 12
Телефон: 367-13-64
Электронная почта: sch15@minsk.edu.by