Галоўная | Адно акно| Аб установе| Навучэнцам| Бацькам| Настаўніцкая| Сэрвісы

статыстыка наведванняў

Честно говоря, правильнее было бы писать "Памятка по безопасности жизнедеятельности для родителей школьников". Дети сами никогда не прочитают, а если и прочитают, то не воспримут всерьёз никакую памятку. Всё это учащимся кажется ненужной, неинтересной информацией. И только родитель может объяснить своему чаду всю важность знания правил безопасности. Для лучшего запоминания, повторяйте ребёнку правила безопасности каждый раз, когда он услышит, увидит жестокость от сверстников, по телевизору.

Смысл всех правил безопасности раскрывается тремя предложениями: предвидь опасность, избегай её и правильно действуй.

Министерство образования Республики Беларусь   Министерство образования Республики Беларусь исполнительный комитет                 Детский правовой сайт         АПО Ребенок. Семья. Школа Крыица Юный спасатель РЦИТ Центр физического воспитания и спорта учащейся молодежи

тэлефон, электронная пошта, рэгістрацыйнае пасведчанне