Галоўная | Адно акно| Аб установе| Навучэнцам| Бацькам| Настаўніцкая| Сэрвісы| 2017- ГОД НАУКИ

статыстыка наведванняў

02.12.2017

Участие в выставке-презентации проектов по профилактике наркопотребления

29.11.2017 года заместитель директора по ВР Синегуб Н.Н., педагог-психолог Ольшевская О.М. и учащиеся 9-10-х классов приняли участие в выставке-презентации проектов по профилактике наркопотребления в рамках городского семинара для заместителей  руководителей организаций по идеологической работе, который прошел  на базе кинотеатра «Пионер».

Педагоги и учащиеся школы предложили вниманию участников выставки свой социальный проект «Психологические акции как эффективная форма профилактической работы в учреждении образования», который был отмечен Дипломом победителя на городском конкурсе социальных проектов по профилактике асоциального поведения подростков.   Представленные элементы проводимой в данном направлении работы очень заинтересовали многих участников семинара, в том числе и председателя  Мингорисполкома  И.В.Юркевича, заместителя начальника управления по надзору за исполнением законодательства и законностью правовых актов Генеральной прокуратуры Республики Беларусь П.Родионова, заместителя начальника управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми криминальной милиции ГУВД Мингорисполкома А.Королева.

Министерство образования Республики Беларусь   Министерство образования Республики Беларусь исполнительный комитет                 Детский правовой сайт         АПО Ребенок. Семья. Школа Крыица Юный спасатель РЦИТ Центр физического воспитания и спорта учащейся молодежи

тэлефон, электронная пошта, рэгістрацыйнае пасведчанне